Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Красный твид: Амаль Клуни в ярком наряде блистала на вручении Нобелевской премии. Фото

40-летняя Амаль Клуни как нельзя лучше умеет выделиться из толпы, даже когда дело касается серьезных мероприятий. На церемонии вручения Нобелевской премии мира супруга Джорджа Клуни блистала в ярко-красном твидовом костюме, подчеркивающем ее экзотическую красоту.


Строгая последовательница делового стиля, Амаль не боится вводить в него яркие цвета и образы в стиле total look. Миссис Клуни выглядит очень органично в ярких деловых костюмах-"двойках". Особенно ей к лицу красный цвет. Костюм с миди-юбкой от Oscar de la Renta как нельзя лучше подошел для такой торжественной ситуации, как вручение Нобелевских наград. Его Амаль дополнила нюдовыми лодочками из замши и элегантными украшениями, которые не бросались в глаза и не отвлекали внимания от самой дивы.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх