Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Моника Беллуччи в черно-красном платье из кружев затмила всех в Марракеше. Фото

Вчера вечером в Марракеше состоялась церемония закрытия 17-го международного кинофестиваля, где главной звездой стала 54-летняя Моника Беллуччи. На презентации своего фильма дива появилась в черном платье, а для финального дня фестиваля дива выбрала кроваво-красный наряд из тончайших английских кружев. 


В платье, сочетающем в себе два вида контрастных кружев, Моника смотрелась вызывающе прекрасной. Настоящая королева Сердец и Пик, итальянская дива затмила всех в тот вечер. По-королевски роскошное платье Azzedine Alaïa подчеркивало женственную фигуру актрисы, а вырез на спине добавлял пикантности образу. К слову, от украшений Беллуччи отказалась, да и ее бьюти-образ был на редкость минималистичен - простая прическа с челкой и макияж с акцентом на глаза. Маленькая черная сумочка стала завершающим штрихом облика страстной красотки. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх