Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Меган Маркл в платье Givenchy нашла, чем удивить гостей Fashion Awards. Фото

Во время церемонии вручения наград Fashion Awards 2018, которая традиционно состоялась в Лондоне, на сцене появилась гостья, которую никто не ожидал увидеть. Яркой звездой засияла Меган Маркл, облаченная в модный наряд! Участие беременной супруги принца Гарри не было анонсировано и потому произвело неизгладимое впечатление на публику. 


Меган появилась на сцене, чтобы вручить статуэтку дизайнеру Клэр Уэйт Келлер, которая создала для герцогини Сассекской свадебное платье. По реакции креативного директора Модного дома Givenchy, было заметно, что она не ожидала увидеть на сцене свою высокопоставленную клиентку. Как сказала сама Маркл, для нее большая честь присутствовать на чествовании британских дизайнеров. К слову, для мероприятия Маркл выбрала асимметричное платье Givenchy, которое дополнила золотыми браслетами Pippa Small и лодочками Tamara Mellon. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх