Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ева Лонгория продолжает удивлять пышными формами и не желает худеть! Фото

На торжественном мероприятии L'Oréal Paris Women of Worth, которое состоялось в Нью-Йорке, появилась и молодая мама Ева Лонгория. Актриса удивляет своим отношением к собственной фигуре и вопросу похудения после родов: дива открыто заявила, что не собирается страдать в спортивных залах, предпочитая терять лишний вес постепенно. Впрочем, это не мешает звезде блистать, появляясь на красной ковровой дорожке в шикарных нарядах.


В этот раз 43-летняя Ева сделала ставку на брючный комбинезон с асимметричной белой вставкой, украшенной богатой вышивкой с кристаллами и стразами. Глубокое декольте приковывало взгляд. Из-за богато-оформленного декора, дива отказалась от украшений, оставив только обручальное кольцо с огромным сапфиром. Волосы Ева зачесала назад и закрепила шпильками, а в макияже сделала акцент на бронзовый загар кожи.  






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх