Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон высказала все о своих бывших мужьях Брэде Питте и Джастине Теру!

В декабре обложку американской версии Elle украсила 49-летняя Дженнифер Энистон. Под конец года дива решила обсудить со своими поклонниками такие животрепещущие вопросы, как ее брак с Брэдом Питтом, супружескую жизнь с Джастином Теру и тему материнства. Что же сообщила актриса о своих бывших мужьях публике?


Как отметила Энистон, у нее внутри нет ощущения пустоты. Все ее браки были успешными, хоть и скоротечными. Когда связь и отношения подходили к финальной черте, актриса просто делала выбор, делая все, чтобы быть счастливой самой. Иногда ее союзы переставали приносить счастье, но это - в порядке вещей и, в той или иной мере, присутствует в жизни каждого человека. Такие отношения нельзя назвать провальными, просто они быстро исчерпывают сами себя, превращаясь в пустую оболочку. Что же касается материнства, то дива подчеркивает, что не знает, что ее ждет в будущем и если рассуждать о детях, то наука и чудо позволяют сейчас менять жизнь так, как этого нельзя было сделать раньше.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх