Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Амаль Клуни в шифоновом комбинезоне посетила раут вместе с Джорджем Клуни. Фото

Оставив на попечение нянь Александра и Эллу, звездные родители Амаль и Джордж Клуни отправились на 70-ю ежегодную церемонию вручения премий Ассоциации корреспондентов ООН в Нью-Йорке. Супруги появились на торжестве в роскошных нарядах, которые перекликались между собой по цветовой гамме и стилю.


Джордж выбрал черный костюм с белоснежной рубашкой и галстуком-бабочкой, завершив свой образ дорогими часами Rolex из белого золота, а Амаль сделала ставку на провокацию. Правозащитница облачилась в комбинезон из плиссированного шифона с молочно-белой вставкой и узким, но головокружительным декольте. В качестве аксессуаров дива выбрала массивные серьги и классический клатч в черном цвете. Волосы свои звезда уложила в тугие локоны, а в  макияже сделала акцент на красную помаду. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх