Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мама устала: Мила Кунис не расставалась с виски на вечеринке в Чикаго. Фото

35-летняя Мила Кунис решила не ждать пятницы, чтобы расслабиться и устроила себе небольшой праздник в одном из ночных клубов города Чикаго. К тому же, у мамы двоих детей был очень веский повод - вечерника в честь 85-летия алкогольного бренда Jim Beam! Актриса с удовольствием дегустировала коктейли на основе бурбона и общалась с гостями вечера.


Для того, чтобы весело провести время и расслабиться, Мила выбрала очень демократический наряд. Актриса объединила в одном образе свои любимые джинсы и толстовку с символикой алкогольного бренда. Волосы Кунис уложила в небрежные локоны, позволив им рассыпаться мягкой волной по плечам, а в макияже сделала ставку на натуральную гамму, лишь выделив глаза черной тушью и подчеркнув карандашом форму бровей. 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх