Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джулия Робертс продолжает изумлять экстраординарными экспериментами с внешностью! Фото

Зима не повод унывать! Именно так решила 51-летняя Джулия Робертс и продолжает удивлять обновленным имиджем своих поклонников, привыкших к более строгим и сдержанным модным образам. Актрису уже в шутку называют ожившей радугой в голливудском стиле, но сама красотка только радуется и выбирает все более экстравагантные наряды. Так, три свежих lookа артистки уже вовсю обсуждают в Сети. 


Утром Джулия вышла из отеля в тренче Valentino с разноцветным полосатым принтом, который она умело скомбинировала с черными скинни и кашемировой водолазкой. Остроносые ботильоны на шпильке, очки с розовыми линзами и подвеска в виде пары сердец с радужным принтом стали завершающими штрихами образа.


На премьере фильма "Вернуть Бена" Робертс уже щеголяла в другом наряде, выбрав разноцветное платье Valentino из той же коллекции, что и тренч. Задорная яркая полоска как нельзя лучше подчеркнула красоту Джулии, а небрежные локоны и натуральный макияж создали ореол расслабленности. 



Вечером актриса сделала ставку на маленькое черное платье Oscar De La Renta, усыпанное сверкающими кристаллами. Элегантный наряд с асимметрией на одно плечо Джулия дополнила белоснежным пальто Oscar De La Renta в минималистичном стиле и парой черных лодочек из замши. Серьги-гвоздики Graziela Gems с бриллиантами и прическа в виде небрежного пучка расставили акценты, сделав вечерний look более праздничным. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх