Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Невероятно элегантный образ Кейт Миддлтон с футболкой и брюками покорил Кипр. Фото

Еще вчера Кейт Миддлтон блистала в роскошном вечернем платье, ослепляя гостей Букингемского дворца блеском бриллиантов тиары "Узелки любви". Сегодня герцогиня Кэтрин прибыла на Кипр, сойдя с трапа самолета в сногсшибательном модном образе, сочетающем в себе элегантность, лаконизм и простоту.


Расклешенные черные брюки Nili Lotan с высокой посадкой составили стильную пару с белоснежной базовой футболкой, а объединяющим элементом черно-белого дуэта стал оливковый жакет Smythe с золотыми пуговицами. Замшевые лодочки на шпильке Kate Spade и светло-оливковый клатч L.K. Bennett, подобранный практически идеально в тон к обуви, стали завершающими штрихами образа герцогини. Интересно, что Кейт вышла из самолета с прической конский хвост, а в ее ушах красовались скромная пара сережек Asprey. 


Глядя на этот look, так не похожий на привычные образы Миддлтон с платьями-пальто, поклонники монаршей семьи пришли к выводу, что Кэтрин советовалась с Меган Маркл в подборе одежды. Ведь именно супруга принца Гарри позволяет себе отходить от королевского дресс-кода, демонстрируя свой собственный вкус, основанный на минимализме. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх