Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Два черных мини: Вера Брежнева сразила наповал длинными ножками и осиной талией. Фото

В конце ноября и начале декабря белокурую красавицу Веру Брежневу ждали два важных мероприятия - премия "Высшая Лига" от "Нового Радио" и раут, посвященный 20-летию глянца Vogue. Интересно, что в обоих случаях экс-виагрянка выбрала маленькое черное платье, продемонстрировав публике красоту своей фигуры, не скрытую сложной драпировкой.


Так, для "Высшей Лиги" Вера выбрала кожаное мини-платье с асимметричным рукавом. Подол платья украшали серебристые заклепки, а сам образ завершали капроновые колготки и классические лодочки. Отметим, что без награды певица не ушла, получив статуэтку "Золотой Сирены". 



Для раута Vogue Брежнева сделала ставку на более лаконичный вариант наряда, который в мире моды называют little black dress. Черный массивный пояс из грубой кожи подчеркивал тонкую талию знаменитости, а стильные сапоги с широкими голенищами добавляли облику певицы брутальную нотку. 


Огромный цветок пиона в бледно-розовом цвете стал прекрасным декором-акцентом модного lookа знаменитости, не перегруженного лишними аксессуарами. И если в первом случае Вера сделала себе асимметричную прическу с локонами, то в этот раз ее волосы рассыпались по спине гладкой блестящей волной.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх