Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Моника Беллуччи в голубом жакете Chanel позирует в дерзком фотосете для глянца. Фото

Декабрьской "девушкой с обложки" для итальянского глянца IO Donna стала незабвенная Моника Беллуччи! 54-летняя дива решила дать очень откровенное интервью изданию, немного рассказав о своей личной жизни. Оказывается, сердце актрисы занято и она уже давно состоит в отношениях с мужчиной, который далек от Голливуда. Однако ему тоже приходится очень часто ездить по миру, а потому он отлично понимает свою звездную возлюбленную и разделяет ее образ жизни. Личность таинственного бойфренда Моника оставила неизвестной, отделавшись лишь общими фразами. 


Обнажив душу, звезда также продемонстрировала и свою фигуру. Красавица примерила несколько модных нарядов для фотосета. Первый из которых взбудоражил поклонников: на снимке Моника блистала в нежно-голубом жакете Chanel, одетом поверх белоснежного боди Chanel. Для обложки дива выбрала фото, на котором она позировала в классической рубашке и кружевном корсете. Что и говорить, но в этом фотосете Беллуччи предстала в неожиданной для себя цветовой гамме - обычно актриса выбирает более мрачные и страстные цвета - красный, черный, фиолетовый.   



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх