Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм пришла к мужу в ночной клуб в прозрачном топе и на шпильках! Фото

В этот понедельник супруги Дэвид и Виктория Бекхэм с удовольствием провели время на закрытой вечеринке Haig Club House Party в одном из фешенебельных лондонских ночных клубов. Мероприятие было посвящено алкогольному бренду, которым вот уже 20 лет управляет мистер Бекхэм. Поддержать мужа в тот вечер Викки решила в очень соблазнительном наряде.


ЗВезда выбрала черные джинсы с кожаными вставками по бокам, которые она дополнила прозрачным топом из фатина с рукавами 3/4. Сквозь тонкую ткань прекрасно было видно нижнее белье дизайнера. Сексуальный образ миссис Бекхэм дополнила черными лодочками на шпильке и клатч-конвертом. Вместе с родителями на вечеринке присутствовал и их старший сын, 19-летний Бруклин. Пока в личной жизни парня наблюдается затишье, после окончательного разрыва с Хлоей Морец, короткие и необременительные романы младшего Бекхэма не вызывают интереса у его фанатов, которые справедливо решили, что ждать долгих и крепких отношений от подростка слишком рано. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх