Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пошлость или гламур: Ким Кардашьян в платье Versace возвела в культ откровенность. Фото

38-летняя Ким Кардашьян души не чает в Модном доме Versace и его дизайнере Донателле. Дива не могла пропустить специальный модный показ, который впервые за историю бренда состоялся не в Милане, а в Нью-Йорке. На презентацию теледива пришла вместе со своим супругом Канье Вестом. Одета мама троих детей была очень откровенно.


Оценивая наряды Ким, многие фанаты теряются и не могут дать однозначный ответ, вульгарность ли это или все-таки гипертрофированный гламур в стиле драма. Для показа любимого бренда Кардашьян выбрала винтажное сиренево-серебристое мини-платье с головокружительным декольте, в котором ее пышный бюст смотрелся и вовсе сногсшибательно. Волосы, уложенные в высокий хвост на макушке, элегантные украшения с бриллиантами и прозрачные лодочки из плексигласа стали завершающими штрихами скандального облика телезвезды. 







 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх