Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блейк Лайвли показала бабочку на пояснице в винтажном платье для шоу Versace. Фото

Этим летом многие знаменитости основательно покопались в своем гардеробе, иначе как еще объяснить тот факт, что селебрити повально носят наряды, созданные еще в 90-е? Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, а теперь еще и Блейк Лайвли следуют тренду на 90-е, щеголяя в винтажных платьях от кутюр. Так, на презентации новой коллекции Versace супруга Райана Рейнольдса щеголяла в серебристом платье с оголенной спиной из коллекции весна-лето 1999.


Винтажному платью из ткани "серебристый металлик" почти 20 лет, но оно до сих пор актуально. Оголенная спина и асимметричный крой, а также крой, предполагающий полное отсутствие нижнего белья, сразил гостей модного показа наповал. Пикантной деталью наряда стала вышивка в виде бабочки, которая уютно устроилась на пояснице Лайвли. Золотистые лодочки, усыпанные стразами, а также статусные украшения с бриллиантами, стали завершающими штрихами образа знаменитости в стиле драма. К слову, макияж Блейк сделала в естественных тонах, лишь подчеркнув черты лица, а волосы свободным водопадом кудряшек рассыпались по ее плечам.  
 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх