Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

5 простых способов добавить цвета в гардероб! Фото

Наш гардероб как отдельный мир, прообраз нашего настроения, состояния души и образа жизни. Он меняется вместе с вехами жизни, обновляется вместе с успехами и сокращается вместе с нашими приоритетами. Зачастую у среднестатистической женщины или девушки преобладает гардероб в более темных тонах с редкими вкраплениями пастельных тонов как проблеска надежды. Очень многие боятся цвета, так как он может увеличивать, подчеркивать ненужное и выявлять скрытое. 

Если на color blocking пока смелости не хватает, а для бордового total look необходимо еще дорасти, всегда можно подобрать аксессуары. Они будут выступать главным акцентом и именно благодаря им гардероб и соответственно все наряды не будут выглядеть скучно. Мы знаем несколько вариантов как безболезненно добавить цвета в гардероб и при этом претендовать на звание заядлой fashionista или даже it-girl.


1. Часы, благодаря многочисленным смартфонам, перестали исполнять свою прямую функцию. Теперь часы – это скорее украшение и аксессуар. Их дизайн должен быть ярким. Этот факт далеко не значит, что они должны быть произведением искусства. Иногда часы запоминаются благодаря своему классическому дизайну, где минимализм преобладает. Даже самые минималистичные модели тоже могут быть яркими, если они, например, интересного контрастного цвета. Так аксессуар известной марки нетривиального цвета в сочетании с браслетом, который подходит по тону, может стать главным акцентом в наряде, где другие какие-либо украшения просто не нужны. Согласно принципам колористики желтый способствует выработке энергии, а, например, голубой успокаивает и благотворно влияет на нервную систему. Почему бы не воспользоваться случаем и поспособствовать своему хорошему настроению, пусть даже и этой мелочью.


2. Сумки-бананки, хорошо известные в 90-х, снова на гребне волны. Модели из полиэстера в спортивном стиле предоставим юным хипстерам и остановимся на ярких лаконичных поясных сумках из кожи. Главным акцентом в стильном наряде может стать красная сумка из кожи на пояс марки Gucci, а также зеленые и даже розовые варианты для особо смелых. Интересно смотрятся замшевые варианты See by Chloe в бохо стиле. Такие аксессуары не имеют ничего подобного с эстетикой 90-х, но сумки выглядят эффектно, стильно и удобно. Даже при однотонном черном тандеме с юбкой, свитером и сапогами, красная сумка на пояс сыграет свою роль и разукрасит наряд яркими красками. К тому же она универсальна: подойдет и под костюм в клетку, и под трикотажное платье миди длины.


3. Красивый шелковый шарф с давних времен считался элегантным аксессуаром, как только тутовые шелкопряды начали плести шелк. Он украсит любой наряд, будь то костюм, блуза с брюками или даже футболка с джинсами. Именно с шарфом можно поиграться в плане выбора принта и разных цветовых сочетаний. Он идеально подходит к монохромным нарядам и разбавляет контрастные, выигрышно смотрится на фоне градации оттенков и полностью отражает безупречный вкус своей обладательницы. Его можно повязать на волосы в стиле француженки, на шею выбрать более объемный платок и даже использовать в качестве ремня под замшевую юбку миди длины.


4. Современные украшения дизайнеры изготавливают не только из драгоценных металлов. Бижутерия становится актуальной как никогда, наряду с камнями, которые it-girls носят каждый день. Яркие, самобытные, необычной формы разного цвета, натуральные и нет -  камни в экзотическом дизайне становятся популярнее с каждым днем. Серьги, ожерелья, браслеты могут быть не только частью наряда, но и главным акцентом, например, многослойное колье на гольфе с брюками с высокой талией либо же объемные серьги на облегающем трикотажном платье. Такие украшения могут стать частью собственного стиля. Образ запоминается благодаря деталям, тем более если они выбраны со вкусом.


5. Цвет может проявляется в чем угодно. Иногда достаточно одной красной помады, чтобы выделить главное – очаровательную улыбку. Ярким акцентом в наряде может быть украшение, сумка, ремень, обувь, платок, повязанный на волосах или шее, а также красная помада или неоновые стрелки на глазах. В умеренном размере цвет полезен и для хорошего настроения, и для стильного образа. Детали всегда играют важную роль, а если они еще яркие и необычные, то они просто не забываются!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх