Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Римские шторы для кухни - лучшие предложения от салона Allagio!

Модные тенденции в сфере текстильного декора интерьеров меняются не менее стремительно чем на одежду и в большой степени зависят от современного образа жизни - быстрого и насыщенного. Молодые люди сегодня во всем отдают предпочтение практичности, функциональности и комфорту. 


Установить римские шторы на кухню https://allagio.ua/products/rimskie-shtori-na-kuxnyu - значит трепетно относиться к своему жилью и уважать свое время. Не удивительно, что этот вид штор остается востребованным и популярным на протяжении многих столетий - простая конструкция, легкое управление и возможность видоизменения под нужный стиль делают его универсальным в применении.

Римская штора на кухню: выбор ткани


Римские шторы для кухни можно пошить из любого понравившегося материала. Тем не менее, чтобы результат оказался удачным во всех смыслах, нужно учитывать не только внешний вид, но и функциональность тканей:

-   цвет и рисунок должны соответствовать общему стилю интерьера помещения;
-   необходимая плотность текстиля зависит от интенсивности дневного освещения;
-   практичные римские шторы для кухни должны быть устойчивыми к загрязнениям и потере цвета, удобными в управлении и неприхотливыми в уходе.

Где приобрести?


Студия декоративных тканей Allagio предлагает самые красивые и современные дизайны натурального, искусственного и смесового текстиля, а также всех необходимых аксессуаров.

Шоу-рум салона Аладжио находится в Киеве по адресу ул. Саперное поле, 12. Здесь можно заказать по примелемой цене римские шторы на кухню, в гостиную и спальню, а также выбрать подходящую ткань и пошить текстильный декор по индивидуальному запросу. Весь перечень доступных товаров и услуг представлен также на официальном сайте компании, есть возможность онлайн-оплаты и доставки заказа в любую точку страны.

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх