Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сердца и пики: Виктория Бекхэм показала два роскошных наряда для Нью-Йорка. Фото

44-летняя Виктория Бекхэм прибыла в Нью-Йорк с деловым визитом. Дизайнер прилетела в город несколько дней назад и с тех пор не сходит со страниц светской хроники Большого яблока, демонстрируя отменные модные образы на все случаи жизни. 


Так, из отеля Викки вышла в белоснежном свитере с цветовыми вставками черного, желтого и красного цвета. Color blocking "верха" прекрасно сочетался с ярко-красными брюками из круизной коллекции Victoria Beckham 2019 с высокой посадкой и расклешенными штанинами. Свой пестрый образ миссис Бекхэм дополнила удобной сумкой Gucci из красной замши и черными ботильонами на танкетке и с высокой шпилькой. 


На следующий день Виктория отдала предпочтение мрачному черному. Звезда выбрала черный жакет в стиле милитари и облегающие брюки со штрипками. Черный базовый топ, сапоги-чулки на шпильке и вместительная сумка-шоппер стали завершающими штрихами облика одной из самых авторитетных дизайнеров в мире. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх