Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Фуксия, индиго и инжир: Кэтрин Зета-Джонс сразила наповал резкой сменой нарядов! Фото

Кэтрин Зета-Джонс прибыла в Нью-Йорк и свела мегаполис с ума калейдоскопической сменой модных образов! Более того, 49-летняя актриса выбирала настолько яркие цвета, чно у поклонников дивы голова шла кругом! Какой же из трех модных lookов знаменитости наиболее удачный?


Сперва красотка появилась в эфире утреннего ток-шоу, выбрав для эфира невероятное платье Dolce&Gabbana с бантом на шее и в красивом лиловом цвете с сочным принтом в виде плодов инжира. Шелковый наряд как нельзя лучше подчеркнул естественную красоту актрисы. 



Вечером того же дня Зета-Джонс выходила из своего отеля, одетая в облегающее миди-платье в красивом оттенке синего цвета под названием индиго. Черное пальто с оранжевым кантом и статусная сумка стали завершающими штрихами облика актрисы. 



На следующий день Кэтрин уже с утра щеголяла в роскошном платье Prabal Gurung цвета фуксии. Сложная драпировка и принт сделали образ звезды многогранным. Внимание привлекал каплеобразный вырез, открывающий соблазнительный вид на бюст знаменитости. Серьги AUrate, статусная сумка и очки "кошачий глаз" дополняли образ актрисы. Завершающим штрихом стало объемное пальто на пару тонов темнее платья Кэтрин. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх