Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Против всех правил: Меган Маркл планирует домашние роды в королевском дворце!

Войдя в монаршую семью, Меган Маркл отказалась не от всех своих правил и ставит под сомнения догмы королевского дома Великобритании. Кроме дресс-кода, супруга принца Гарри решила проявить своеволие и в решении, где же появится на свет ее первенец. Беременная экс-актриса настроена на домашние роды, которые должны состояться в резиденции Фрогмор-хаус, которая является частью дворцового комплекса в Виндзоре.


Если верить сведениям инсайдеров, близких к Меган, то девушка намерена стать матерью именно в своем новом доме, реставрация которого сейчас подходит к концу. Кроме того, помогать герцогине Сассекской с малышом первое время будет ее мама, Дория Рагланд. Женщина даже прошла специальные курсы по уходу за новорожденными и успела переехать из США в Англию, чтобы уже сейчас быть ближе к дочери. Напомним, что все трое детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма появились на свет в лондонском госпитале Святой Марии. Уже через несколько часов после родов Кэтрин выходила с ребенком на улицу, чтобы фотографы могли сделать первые фото наследника или наследницы престола. Меган, судя по всему, этой традиции будет стараться избежать всеми своими силами, а Гарри ее в этом только поддерживает.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх