Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли отказалась от единоличной опеки и подписала соглашение с Брэдом Питтом!

43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт пришли к соглашению по всем вопросам, которые касались опеки над их шестью детьми, трое их которых - приемные, а еще трое - родные. Договоренность о соглашении об опеке была достигнута около двух недель назад, а теперь и все бумаги подписаны - и со стороны судьи, и со сторон экс-супругов.


Об этом говорится на новостном портале E!, в официальном заявлении Саманты Блэй Диджин, которая является адвокатом Джоли. Кроме того, адвокат также добавила, что договоренность основана на рекомендациях эксперта по опеке над детьми и потому необходимость судебных разбирательств отпадает. Детали документа никому не известны и разглашению не подлежат в целях защиты интересов детей. Единственное, что известно достоверно, так это то, что Джоли  отказалась от единоличной опеки над детьми, выступая за то, чтобы дети свободно общались с отцом, когда захотят. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх