Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джулия Робертс сделала себе бюст как у Ким Кардашьян и примерила розовый бикини! Фото

Появившись на шоу Эллен Дедженерес, 51-летняя Джулия Робертс не знала, куда она попадет. В прошлый раз тв-звезда заставила ее продавать игрушки для взрослых, а в этот - перевоплотиться в такую скандальную персону, как Ким Кардашьян. А все началось с того, что Эллен решила, будто у Робертс слишком мало подписчиков в Instagram (всего три миллиона против ее 60,000000).


Для начала Джулии пришлось расстаться со своим модным образом в красном цвете. Его Эллен решила заменить на ярко-розовый бикини и легкое шифоновое платье. Из глубочайшего декольте наряда выглядывал невероятно огромный бюст, к счастью, накладной. Однако выглядел он настолько натуралистично, да и сама Робертс так естественно стеснялась, что публика с удовольствием приняла новое амплуа любимицы. 


После Дедженерес вручила актрисе еще и пирог, посоветовав фотографировать для Instagram еще и еду. Пирог для эфира приготовила Марта Стюарт, ставшая известной на весь мир благодаря своим советам по домоводству. Как после в шутку призналась Джулия, во время записи шоу ей казалось, что фолловеры от нее уходят, глядя на все то, что творится на сцене.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх