Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес по секрету рассказала о свадьбе с Родригесом на шоу Дедженерес. Фото

49-летняя Дженнифер Лопес в 21-й раз стала героиней популярнейшего шоу с Эллен Дедженерес. Звезды разговорились, словно старые подруги и певица поведала кое-что о своей свадьбе с Алексом Родригесом и о том, как она относится к своему возрасту. 


Эллен в шутку заявила, что переписывалась с Родригесом и тот намекнул, что в скором времени намерен жениться на Джей Ло. Однако Дженнифер не повелась на провокацию и ответила, что речи об этом еще не шло. Когда же Дедженерес в лоб спросила о свадьбе, предположив, что праздник будет особенно красивым, если сделать его в Рождество, то Лопес ответила, что влюблена в Алекса и чувствует себя рядом с ним очень комфортно. Однако о предполагаемой помолвке с экс-спортсменом и возможной свадьбе дива промолчала, лишь загадочно улыбнувшись.  


Так и не добившись от Дженнифер ясности, Эллен вспомнила, что певице этим летом исполнилось 49 лет. Тв-звезда отметила, что Лопес выглядит сногсшибательно для своего возраста. Джей Ло призналась, что это дается ей нелегко, она постоянно занимается спортом и танцами, а также следит за своим питанием. Дженнифер также поведала, что старается не думать о своем возрасте, предпочитая сосредоточиться на своих ощущениях. Дива чувствует себя молодой, полной сил и энергии, а 49 - это всего лишь цифра и ничего более. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх