Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Привет из прошлого: загадочный фотосет Меган Маркл на Мальте обсуждает весь мир! Фото

Немногим больше года назад актриса Меган Маркл была ярым пользователем соц-сетей и не упускала случая, чтобы не поделиться с поклонниками новыми фото. Став женой принца Гарри, девушка удалила все свои аккаунты, но фанаты успели сохранить самые интересные ее посты. Один из таких - таинственная и загадочная фотосессия экс-актрисы на Мальте, которая состоялась в марте 2015 года.


Меган отправилась на Мальту, чтобы узнать о своей прапрабабушке Марии, которая родилась на острове в 1862 году. Дива с удовольствием пообщалась с местными, познакомившись с их культурой и примерив на себя несколько необычных образов. Поездка Маркл состоялась ровно за год до знакомства с Гарри, но уже тогда звезда вела себя с достоинством и с удовольствием знакомилась со страной, которая входит в список членов Британского содружества. Вполне возможно, что в ближайшем будущем Маркл снова посетить Мальту, но уже в статусе герцогини Сассекской. 











 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх