Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм показала идеальный модный комбинезон 2019 года! Фото

Виктория Бекхэм уверенно смотрит в будущее и уже демонстрирует тренды, которые будут актуальны через считанные недели. Дизайнер успешного бренда, она показала свое новое творение на публике, создав безупречный комбинезон-робу в стиле милитари. Лаконизм и внимание к деталям - вот главные преимущества одежды в стиле миссис Бекхэм.


Строгий комбинезон, скроенный точно по фигуре, великолепно смотрелся на изящной Виктории. Разбавленный белым хаки, пояс с заклепками, отложной воротничок, скрытые пуговицы и стрелки на брюках с подворотами - основные штрихи, делающие комбинезон такой желанной вещью для it-girls. Чтобы не отвлекать внимание от "милитари-робы", дива дополнила свой образ ботильонами Balenciaga и статусной сумкой на широком ремне. Неизменные массивные очки завершали облик звездной модницы. 


 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх