Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Французская бижутерия для души и стиля – готовые идеи подарков на Новый Год!

Поговорим о красивых и неординарных подарках к Новому Году? Мы разделяем ваше желание удивить неравнодушных вам людей стильным и концептуальным презентом. Это будут культовые украшения от французского бренда Les Nereides: серьги, колье, браслеты, кольца, которые доступны в Украине на сайте https://lesnereides.com.ua


Создатели марки авторской бижутерии – дизайнеры из Франции Паскаль и Энцо Амаддео, которые основали Les Nereides в 1980 году. В Украине именные бутики бренда расположены в Одессе и в Киеве, также работает Интернет-магазин, где можно лично оценить красоту изделий, изучить все их преимущества и оформить заказ. Коллекции ювелирной ручной работы французских мастеров обновляются каждую осень и весну – здесь собрано все самое стильное и изысканное, воплощающее в себе феерию сказок, красоту природы, ценность любви и внимания. 

Обзор дизайнерских коллекций украшений Les Nereides

Серия DOUCE PRAIRIE (Нежный луг) https://lesnereides.com.ua/279-douce-prairie-nezhnyj-lug


Радостная, красочная, насыщенная флористическими мотивами коллекция подарит улыбку и хорошее настроение. Зима – не повод забывать о природе, тем более, когда вы можете подарить ее частичку, обыгранную в изысканном ювелирном стиле. В коллекцию вошли серьги, браслеты, колье, выполненные из латуни с 14-каратной позолотой, украшенные цветными кристаллами ручной огранки. 


Оптимальное решение для тех, кто любит живую природу, очарование цветов – нежных и романтичных натур. 

Серия PAS DE DEUX  (Па де де) https://lesnereides.com.ua/281-pas-de-deux


Эксклюзивная дизайнерская линия украшений, наполненная женственностью и красотой танца. Вдохновением для французских мастеров послужила балерина, демонстрирующая свои утонченные па на браслетах, сережках и колье. Украшения выполнены из латуни, покрыты позолотой в 14 карат и эмалью. 


Готовый презент для любительниц образов с изюминкой, девушек и женщин, которые трепетно относятся к искусству, и знают в нем толк. 

Линия CITE ENFOUIE (Подводные воспоминания) https://lesnereides.com.ua/286-cite-enfouie-podvodnye-vospominaniya


Украшения в этом стиле – ода загадочности и обворожительности. Для создания коллекции ювелиры вдохновлялись красотами морского дна, путешествиями и древней мифологией. Глядя на произведения ювелирного искусства, создается впечатление, что их сотворила сама природа! Ракушки, кораллы, песчинки и даже морские ежи обыграны в латуни с золотым покрытием и архитектурных эмалевых деталях. 


Серия LOVES ANIMALS (Любовь к животным) https://lesnereides.com.ua/232-lyubov-k-zhivotnym-loves-animals



Воплощение любви к домашним животным, свежих идей, позитива и отличного настроения. Что немаловажно, часть денег от продажи украшений из этой коллекции передается в Фонд бездомных животных. 



Дельные рекомендации при выборе украшений в качестве подарков на Новый Год:
 
1. Украшения должны отражать стиль, характер, темперамент близкого вам человека. Не бойтесь экспериментов, тем более, что мода на бижутерию сегодня приветствует сочетание классики и неординарности.

2. Делайте ставки на абсолютный эксклюзив. Французская бижутерия Les Nereides – то, что определенно понравится и запомнится. Объект вашего внимания не раз скажет вам «спасибо» за такой жест – сразу видно, что к выбору презента вы подошли фундаментально и с душой. 

3. Красивая упаковка играет роль – она создает настроение, атмосферу, тот самый wow-эффект, когда, даже не раскрыв подарок, человек уже будет в восторге. Бижутерия Les Nereides доставляется в уже готовой красивой упаковке. 

4. Не бойтесь удивлять! Украшения уместны в качестве новогодних подарков маме, сестре, подруге, а также начальнице, бизнес-партнерам, коллегам и просто небезразличным вам людям. 

5. Одарите подарком и себя! Вы ведь этого заслуживаете! Вам в Новый Год блистать, удивлять и собирать комплименты. А ювелирное дополнение от Les Nereides к наряду – именно то, что поможет завершить безупречный образ. 

Адреса магазинов: г. Одесса ул. Екатерининская 8/10; г.Киев «Ocean plaza», 1 этаж.
Номер телефона: +38 (067) 483-22-21


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх