Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм в лимонном смокинге сходила на свидание с Дэвидом Бекхэмом. Фото

Уйдя в сторону от модных образов в стиле total red, Виктория Бекхэм решила разнообразить свою цветовую палитру и ввела в обиход приглушенный лимонно-желтый. К слову, который она тоже воплотила в total look, выбрав брючный костюм в своем излюбленном стиле лаконичного oversize. В таком виде дизайнер отправилась на свидание со своим супругом Дэвидом Бекхэмом. 


Элегантная до кончиков ногтей, Викки нередко дополняет свой образ пикантной деталью. В этот раз роль "перчинки" сыграла полупрозрачная шифоновая рубашка в темно-синем оттенке, которая прекрасно сочеталась с бледно-желтым цветом. От украшений миссис Бекхэм отказалась, оставив на руке золотые часы в подчеркнуто мужском стиле. Волосы Викки уложила в небрежный пучок, а в макияже сделала акцент на нюдово-коричневой гамме. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх