Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм надела этот наряд уже дважды

44-летняя Виктория Бекхэм прекрасно понимает, что нет лучшей рекламы для ее бренда, чем она сама. Именно поэтому дива всегда выходит в свет в вещах собственного дизайна. Но впервые Викки рискнула надеть один и тот же модный образ дважды за неполные две недели! 


Этот модный образ в Сети уже назвали "Красным фаворитом ноября", а все дело в том, что Виктория сейчас без ума от этого оттенка. Красная водолазка с рифленой фактурой и длинными рукавами, скрывающими ладонями, прекрасно сочеталась с миди-юбкой  на запах из тонкой кожи. Высокие сапоги на устойчивом каблуке и замшевый клатч стали завершающими штрихами облика Виктории. 


В начале ноября, когда позволяла погода, дизайнер надевала вместе с этой юбкой и водолазкой красные лодочки. Единственное, что не было красным - это неизменные черные очки с массивной оправой, которые миссис Бекхэм носит, практически не снимая. 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх