Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Энрике Иглесиас показал, как быстро повзрослели его дети от Анны Курниковой. Фото

43-летний Энрике Иглесиас старается посвящать все свое свободное время детям - 11-месячных близнецам Люси и Николасу. В недавнем интервью певец признался, что стал торопиться "убежать" с работы побыстрее, чтобы увидеть дочь и сына поскорее. Никакие гастроли и расстояния не могут помешать мужчине в стремлении общаться со своими малышами. На днях в Instagram певца появилось трогательное видео, которое получило забавный комментарий от звезды: "Воскресная школа".


В коротком ролике Иглесиас забавляется с Николасом и Люси, катая их на детских качелях.  Девочка весело смеется в ответ на кривляния своего папы, а вот сын сосредоточенно смотрит на отца и кажется более серьезным в сравнении со своей сестрой. Оператором выступает Анна Курникова, которая комментирует происходящее. Судя по всему, воскресенье в кругу семьи удалось. Сам же певец отмечает, что считает Анну супермамой, глядя на то, как виртуозно она успевает заботиться сразу о двух малышах, практически не прибегая к помощи других людей.  








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх