Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес, в одном халате и без макияжа, весь вечер делала с детьми домашку! Фото

49-летняя Дженнифер Лопес успевает всюду. Красотка даже умудряется проверять и готовить со своими детьми, близнецами Максом и Эммой, их домашнее задание! Кроме того, сладкоголосая певица делает это так же, как и другие мамы - в мягком домашнем халате и без капли макияжа на лице. Именно такой снимок, иллюстрирующий обычную бытовую ситуацию, выложила в Instagram Джей Ло. 


Светские мероприятия, торжественные рауты и церемонии меркнут перед такой вещью, как домашнее задание. Дженнифер с удовольствием разбирает с Максом и Эммой все вопросы по материалу, удобно устроившись с ребятами у окна в гостиной. Рассматривая трогательный семейный снимок, фолловеры отметили, что Эмма все больше внешне стала напоминать свою звездную маму - у девочки те же тонкие черты лица, что и у Дженнифер.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх