Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Bambi Awards: Пенелопа Крус в черном платье приковала все взгляды к своим ногам! Фото

На этих выходных в немецком Потсдаме состоялась 70-я церемония вручения наград Bambi Awards, которая была учреждена в 1948 году маститым издательским домом Hubert Burda Media.  Ежегодно на премии отмечают лучших из лучших в индустрии медиа. В этом году главной звездой красной ковровой дорожки мероприятия стала роскошная Пенелопа Крус. 


Кажется, что знойная испанка с каждым годом становится все соблазнительнее. Дива покорила в тот вечер всех, появившись на ковровой дорожке в черном платье-фламенко с асимметричной юбкой, ниспадающей шлейфом за спиной у красотки. Все внимание публики было привлечено к длинным ногам актрисы, загорелым и стройным. Поклонники были в восторге от Крус, которая, по их мнению, уже давно не выглядела так шикарно! К слову, в тот вечер Пенелопа, кроме восхищения гостей мероприятия, получила еще и награду. Испанка стала "Лучшей зарубежной актрисой 2018". 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх