Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Патчи для век - самый популярный тренд года в бьюти-индустрии!

Корейская косметика за последний год набрала большую популярность среди женской и мужской аудитории, ее экспорт в Европейские страны входит в шестерку лидеров. Ключевое преимущество корейской продукции - качественный подбор активных и натуральных компонентов в составе. Последняя модная новинка - патчи, которые быстро действуют и обеспечивают качественное преображение кожи. Корейские патчи прославились высоким качеством, а также большой концентрацией экологически чистых экстрактов. С помощью этого средства можно моментально скрыть следы усталости и устранить круги под глазами.

Все больше бьюти-блогеров по всему миру используют патчи и делятся их эффективностью со своей аудиторией. В чем секрет эффективности средства? Гидрогелевые патчи пользуются особой популярностью, их преимущество в плотной основе, которая пропитана эссенцией, она действует на кожу как «парниковый эффект». После нанесения патчей поры раскрываются и полезные компоненты проникают в глубокие слои, при этом не имея возможности испарится в воздух. Лидирующими корейскими брендами стали Petitfee, BeauuGreen, Heimish, Berrisom.


Марка Petitfee использует в основе пропитки улиточный муцин и жемчужную пудру, эти компоненты минерализируют клетки, укрепляют мембраны, проникают в средний слой кожи – дерму, где активизируют выработку собственного коллагена и эластина. Коллаген – это основной строительный белок, который обеспечивает упругость тканям. Поэтому патчи способны заполнить и разгладить мимические морщины, а также заметно омолодить кожу.


Корейский бренд BeauuGreen славится использованием большого количества натуральных ингредиентов. В их составе экстракт дамасской розы, граната, малины, они выравнивают тон кожи, смягчают и укрепляют. Экологически чистые компоненты питают витаминным комплексом и улучшают иммунитет клеток, активизируют обменные процессы внутри них. Патчи бывают большой и стандартной формой. Большие по размеру гидрогелевые накладки охватывают большие  участки кожного покрова. 


Еще одной популярной новинкой данного бренда стали патчи с коллагеном. Эта инновационная разработка способна уже после первого применения значительно омолодить кожу, а регулярное использование – замедлить процесс преждевременного старения, восстановить поврежденные коллагеновые волокна и разгладить мимические морщины. Особо полезными эти патчи станут для женщин старше 30 лет, у которых тусклая, тонкая и сухая кожа. Золото и натуральные масла в составе оказывают комплексное питательное действие, защищают от ультрафиолета, укрепляют и увлажняют.
 

Бренд Heimish пропитывает патчи специальными маслами, за счет чего укрепляется эпидермис. Также они оказывают качественную длительную защиту от негативного влияния окружающей среды. Масло розы и пиона содержат антиоксиданты и аминокислоты, необходимые нашему организму. Гидрогелевые накладки быстро устраняют следы усталости и недосыпа, помогают приобрести свежий и отдохнувший вид. Структура накладок нежная, с приятным ароматом и быстро впитывающейся эссенцией. 


Корейский бренд Berrisom известен разработкой патчей на основе плацентарных клеток. Они заряжают кожу энергией, активизируют обменные процессы, замедляют процесс преждевременного старения, омолаживают, устраняют сетку морщин. При регулярном использовании, восстанавливается и усиливается нормальное деление клеток, это помогает продлить молодость кожи. Гидрогелевая основа равномерно распределяет эссенцию, чего нельзя добиться, используя обычный крем для век.


Патчи просты в использовании: после процедуры очищения кожи, достаточно аккуратно извлечь их из банки и плотно наклеить под веко, затем подождать 15-20 минут и удалить гидрогелевую основу. Результат виден уже после первого применения. На завершающем этапе по уходу можно нанести крем. 

Стремительно набирает популярность интернет-магазин корейской косметики Cosmic. Все дело в том, что все товары проходят тщательный отбор, прежде чем оказаться в ассортименте. Магазин напрямую сотрудничает с известными корейскими брендами, благодаря чему может позволить себе такие низкие цены. Изюминкой cosmic.net.ua является страничка в Instagram, где команда рассказывает об использовании косметики, лично тестирует все новинки, помогает подобрать правильный уход и отвечает на все вопросы покупателей. 

Уже более 30 000 девушек лично опробовали корейские косметические средства, многие из них поделились своим опытом использования патчей: «Впервые попробовала патчи несколько месяцев назад, была удивлена результатом! За полчаса сетка мимических морщин стала почти незаметной, кожа подтянулась, стала упругой и мягкой, полностью пропали мешки под глазами, теперь патчи – незаменимая вещь каждое утро!».


  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх