Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Скарлетт Йоханссон в шикарном платье вывела в свет своего нового бойфренда! Фото

33-летняя Скарлетт Йоханссон редко появляется на публике, пропадая на съемках, а оставшееся время уделяя дочери и бойфренду. Однако ради гала-вечера Американского музея естественной истории актриса сделала исключение и блистала на красной ковровой дорожке в шикарном вечернем платье, подчеркнувшим ее яркую красоту. Интересно, что на раут дива пришла не одна, а в компании своего нового бойфренда Колина Жоста. 


Йоханссон с легкостью затмила всех, выбрав потрясающее платье J. Mendel со струящейся двухслойной юбкой, переливающейся розовым перламутром. Бархатный розовый пояс на талии подчеркивал тонкую талию дивы, а в глубоком декольте можно было легко утонуть взглядом. Шею актрисы украшало бриллиантовое колье Harry Winston, а в руках Скарлетт держала золотистый клатч-бокс. В макияже Йоханссон сделала акцент на глаза и губы, а волосы уложила в простую прическу с локонами. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх