Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Фанаты в шоке: Ким Кардашьян меняет в фотошопе фигуру и цвет кожи у дочери Норт. Фото

Мир Ким Кардашьян у нее в Instagram выглядит настолько сказочным и идеальным, что фолловеры с подозрением относятся к постам теледивы, проверяя их на оригинальность. И если к всевозможных фильтрам, улучшающим общий вид снимка, все уже привыкли, то фотошоп звезде не прощают до сих пор. Особенно, если красотка ретуширует не себя, а своих детей. 


Так, компьютерной ретуши "подверглась" старшая дочь Норт, которой Ким решила сделать талию уже и изменить цвет кожи. Кроме того, диве не понравился цвет неоново-желтых шорт девочки и яркая футболка ее сына Сейнта. Изменила Кардашьян и черты своего лица, подсветив их специальным инструментом и убрав мимические морщины. Поклонники сравнивали два снимка, из Instagram дивы и фото, сделанное репортерами, отмечая все новые и новые несоответствия. 


Такая игра, которую фолловеры в комментариях в шутку называют "Найди 10 отличий", увлекает очень многих подписчиков Ким и других ее сестер. Наверное, именно поэтому звездные красотки из клана Кардашьян-Дженнер не терпят, когда в Сети всплывают исходники их отретушированных снимков и за секунду разрушают их имидж идеальных красоток. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх