Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сара Джессика Паркер в образе Микки Мауса обескуражила всех без исключения. Фото

В этом году Микки Маус отмечает свое 90-летие и в честь этого в Сохо состоялась выставка Mickey: The True Original. Одной из звездных гостей мероприятия стала 53-летняя Сара Джессика Паркер, которая решила примерить необычный модный образ, стилизованный под главного персонажа вселенной Disney. 


На фотоколле Сара появилась в белоснежном топе с широкими рукавами и ярко-красной миди-юбке с высокой посадкой. Голову звезды украшали очаровательные ушки, усыпанные стразами Swarovski. Атласные красные лодочки и целый набор массивных украшений стали завершающими штрихами необычного модного образа Паркер. 



На следующий день после выставки актриса побывала на съемках телешоу Late Night with Seth Meyers, представив свой новый сериал "Развод". Для этого выхода в свет Паркер выбрала уже совсем другой наряд - серебристое платье из пайеток, которое искрилось в лучах софитов, словно свежевыпавший снег. Из-за этого ослепляющего эффекта образ Сары в СМИ прозвали "Снежной королевой". 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх