Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рози Хантингтон-Уайтли показала, как она выглядит в реальной жизни без прикрас и фотошопа. Фото

31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли отправилась в действительно райский уголок, чтобы отдохнуть и набраться сил. Вместе с Джейсоном Стэтхэмом и своим сыном Джеком дива посетила  тропический остров, завалив фотографиями свой Instagram. На снимках топ-модель позировала в купальниках из собственной линейки Rosie For Autograph.


Впервые за долгое время поклонники Рози смогли оценить то, как на самом деле выглядит фигура знаменитости после рождения ребенка. Напомним, что Хантингтон-Уайтли родила сына чуть больше года назад. Выглядит звезда просто сногсшибательно - стройная и подтянутая, Рози обожает делать селфи а-ля "натурель", не используя ни фотошоп, ни ретушь, ни специальные фильтры. Поклонники топ-модели могут оценить естественную красоту белокурой красавицы, что в среде селебрити очень редко можно встретить.   







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх