Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

54-летняя Сандра Баллок в платье Vivienne Westwood пленила красотой и молодостью. Фото

Очень редко 54-летняя Сандра Баллок выходит в свет, появляясь на публике только в самых исключительных случаях. Таким важным мероприятием стал для актрисы премьерный показ фильма-хоррора "Птичий короб" на фестивале AFI, снятого по одноименной книге. В нем звезда сыграла главную роль матери-одиночки, пытающейся спасти своих двоих детей. 


Для презентации Сандра выбрала вечернее платье Vivienne Westwood, созданное из черного шелка с яркой оранжево-золотистой вертикальной полосой. Асимметричный крой платья и открытые плечи добавляли образу Баллок шарма и сексуальности. Завершающими штрихами lookа Сандры стали необычные серьги и босоножки на шпильке. В целом, актриса выглядела очень молодо: отсутствие сплетен в желтой прессе и наличие бойфренда в лице Брайана Рендалла благотворно сказывается на внешности голливудской красавицы. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх