Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Где в Киеве сделать мейк-ап?

Если для вас мейк-ап - это больная тема, и вы часто не можете подобрать хороший салон поблизости, то подборка от WowClub сделана специально для вас. Уже не нужно идти в ближайший салон и оставлять огромные суммы за простой визаж. Теперь можно сэкономить время на поиски заведений, где девушек подготовят к свиданию, фотосъемке, свадьбе, дню рождению или соберут за пару часов по другому поводу.

G.Bar


В 2018 году этот бьюти-бар признан самым популярным в Киеве! Конечно, ведь здесь интерьер сделан в нежных розово-голубых оттенках, есть много красивых зеркал с фонариками и девушки, похожие на настоящих фей. Ах да, еще тут наливают шампанское и предлагают поэкспериментировать с образами. Вы просто показываете свой лук на грядущее событие, и мастер сам сделает вам мейк, от которого вы будете в приятном шоке! А если очень спешите на событие, то можете запросить экспресс-макияж за 300 грн. Визажисты тут делятся на 2 класса – обычные и ТОП, от чего цена на услугу может меняться. Если вы любительница милых салонов красоты, то вам однозначно сюда. 

Dry bar


Здесь девушек готовы делать красивыми с 8 до 20:00. Есть 3 пакета услуг: утренний, дневной и вечерний сеты стоимостью от 350 до 700 грн. С 8 до 9:30 вам сделают легкий макияж, который продержится весь рабочий день. А на протяжении всего дня порадуют красивой укладкой и мейк-апом любой сложности. Вам всего лишь нужно предварительно записаться и приехать в район Контрактовой площади. Уютная атмосфера и приветливый коллектив не дадут вам скучать во время процесса!

Ladyspace 


Название этого бьюти-бара говорит само за себя – здесь реально царит атмосфера красоты и женственности. В заведении предоставляют не только разные виды макияжа, но и дают индивидуальные уроки мейк-апа от профессионалов разного уровня (и международного тоже). А если вы вдруг случайным образом заметили, что брови уже требуют срочной коррекции, то присаживайтесь поудобнее в кресло и всего за 20-30 минут вновь станете обладательницей божественных бровей. 

Beauty Secret


Эта студия красоты имеет одно очень важное преимущество – место расположения (м. Левобережная и Дружбы Народов). Поэтому если вы вдруг оказались в центре Киеве и неожиданно в плане появилось важное мероприятие – вам сюда. Регулярно есть акции на разные виды услуг, поэтому вдруг вам повезет сделать мейк-ап немного дешевле. За качество работ можете не волноваться – здесь работают лишь опытные дипломированные девушки, которые испытывают особые чувства к визажу. 

Инь Ян


Уютный салон в 4 минутах ходьбы от м. Тараса Шевченко, где девушкам за 60-90 минут внесут последний штрих в образ. Кстати, в заведении предоставлено более 200 разных процедур, поэтому сюда можно зайти и больше не вернуться. А пока вам будут делать макияж, можно попросить сразу оформить волосы в элегантную прическу или привести ногти в порядок. Цены здесь среднерыночные – от 400 до 700 грн. за услугу. Ах да, этот салон стал «Выбором Украины 2017» как лучший сервис в индустрии красоты. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх