Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Незабываемые шоу Киева в декабре 2018

Выходной, вечер после работы или отпуск - в это время так хочется пожить по-настоящему. Сходить к друзьям, которых давно не видел, почитать любимую книгу по второму кругу. И побывать на шикарном концерте. Вот с последними особенно тяжело: в выходной заставить себя выйти из дому и провести несколько часов в толпе незнакомых людей тяжело. Должен быть повод. 

К примеру, настолько интересное событие, что не пойти на него - настоящее преступление. Чтобы помочь вам хорошо провести уикэнд, вот подборочка самых крутых событий в декабре 2018.

Евгений Хмара

Где: Дворец “Украина”

Число: 17 декабря

Фортепианное шоу, которому нет равных. Виртуоз с Голливудской премией, наградой от Президента Украины и огромной армией фанатов. Евгений Хмара - человек, который заставит содрогнуться ваш привычный мир. Его поразительная игра вовлечет вас в прекрасный мир клавишной музыки. 


Прибавьте к этому уникальное световое сопровождение и восхитительные звуковые решения. К примеру, хор. Аккордеон. Рок-бэнд. И это - только малый список ингредиентов, из которых состоит шоу. Торопитесь, мест осталось совсем немного!

Приобрести билеты на концерт можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/evgen-hmara-47093.html


Новогодняя музыкальная платформа

Где: Дворец “Украина”

Число: 18 декабря

Меломаны, срочно за билетами! Это мероприятие просто нельзя пропускать. Музыкальная платформа - место, где почетно “коронуются” главные хиты страны. Это топовая сходка всех представителей шоу-бизнеса, на которую заглядывают даже знаменитые политики. Ничего странного: ивент поражает своей организацией, здесь всегда весело, а впечатления от мероприятия остаются еще очень надолго.


Тут вы узнаете о самых крутых коллаборациях артистов, послушаете любимые песни. Приглашенных звезд невероятно много, поэтому торопитесь - вам немедленно нужно хотя бы пару билетов на мероприятие. Вы же не пойдете наслаждаться лучшим событием конца 2018 года в одиночку, верно?

Приобрести билеты на концерт можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/muzicna-platforma-49736.html

Государственный ансамбль песни и танца “Кутаиси”

Где: “Октябрьский” дворец

Число: 18 декабря

Ритмичные звуки Грузии, четкие, отточенные движения танцоров - это выступление должен увидеть каждый. Коллектив приехал в Киев, чтобы подарить нам зажигательные грузинские танцы. Вся мощь Востока видна в самом неуловимом движении артистов. А живой оркестр! 


А поразительно аутентичные костюмы танцоров! Да один такой концерт стоит тысячи выступлений любых поп-артистов. Потому что «KUTAISI» - это от души, искренне и красиво. Таких танцев, животрепещущего представления и энергетики вы нигде не встретите.

Приобрести билеты на концерт можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/derzavnij-ansambl-pisni-i-tancu-kutaisi-48057.html

Самые интересные концерты перечислили, их плюсы назвали. Теперь дело за вами. Выбирайте, бронируйте билеты - и пусть декабрь в украинской столице останется в вашей памяти надолго.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх