Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

У Скарлетт Йоханссон едва не выскочил бюст на красной дорожке People Choice Awards! Фото

Вчера вечером в штате Калифорния состоялась ежегодная церемония вручения премий People's Choice Awards, которая традиционно проходит в начале ноября. Эти награды присуждают всем деятелям шоу-бизнеса, индустрии моды, а также мира музыки и кино, а строгими жюри, решающими, кто же достоин стать лучшим, являются простые люди, которые отдают свои голоса за фаворитов через Интернет. 


Уже давно на публике не появлялась белокурая красавица, которая в прошлом году была назвала одной из самых сексуальных женщин на планете. Актриса Скарлетт Йоханссон не просто пришла на торжество - красотка дважды выходила на сцену. Сначала за наградой, когда огласили победителей в номинации "Любимый фильм года", а потом дива удостоилась премии "Любимая актриса года". 


Для красной ковровой дорожки Скарлетт выбрала очень примечательный наряд, который явил миру ее главное достоинство. Красный корсет настолько туго обхватывал бюст звезды, что тот едва не выпрыгивал из декольте, поражая публику своими аппетитными размерами. К такой пикантной детали туалета Йоханссон подобрала черные брюки с высокой посадкой и черные лодочки с пряжками, стиль которых перекликался с массивным ремнем-оби с медной фурнитурой. Выглядела актриса сногсшибательно красивой и сексуальной! 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх