Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл и Кейт Миддлтон надели на парад практически одинаковые черные платья. Фото

На параде в честь 100-летия со дня окончания Первой мировой войны Кейт Миддлтон и Меган Маркл появились в черных платьях с приколотыми цветами маков, которые во всем мире символизируют скорбь и память. 36-летняя Кэтрин и 37-летняя Меган выглядели словно сестры за счет практических одинаковых нарядов и макияжа. Вот только герцогиня Кембриджская, по мнению фанатов, выглядела уставшей и невыспавшейся. Видимо, маленький Луи, который является третьим ребенком в семье, доставляет много хлопот своей маме по ночам. 


Черные платья-пальто одинаково хорошо смотрелись и на Меган, и на Кейт. Единственное, что отличало герцогинь, так это то, что Миддлтон дополнила свой строгий образ белоснежным воротничком и сережками с жемчугом. Кроме того, известно, что пальто для Кейт шил на заказ бренд Alexander McQueen, а вот марка одежды Маркл осталась неизвестной. Напомним, что Меган и принц Гарри официально подтвердили тот факт, что они ждут ребенка. По подсчетам поклонников, сейчас Меган находится на 14-15 неделе беременности. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх