Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон с блеском повторила вечерний образ Jenny Packham шестилетней давности. Фото

36-летняя Кейт Миддлтон может собой гордиться! Не каждая женщина способна затмить себя же в молодости. Вчера герцогиня Кембриджская появилась в лондонском Банкетинг-хаус на церемонии награждения Тusk Conservation Awards. Для раута Кэтрин выбрала вечерний наряд Jenny Packham, который она носила шесть лет назад, еще до рождения своего первого ребенка, принца Джорджа.


Поклонники были покорены образом Кейт и тем, как легко она носит платья, которые были куплены минимум шесть лет назад. Стоит сказать, что наряд и сейчас выглядит ультра модным - бирюзовый шелк, прозрачное кружево и аккуратная линия декольте делают Миддлтон настоящей принцессой. Забавно, что в комплект к платью Кэтрин выбрала те же аксессуары, что и шесть лет назад - серьги с бриллиантами, бирюзовый клатч из атласа и нюдовые босоножки с золотым декором. Единственное отличие - Миддлтон в этот раз распустила волосы, а не уложила их в строгий пучок. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх