Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм соблазняет Париж ярко-красным платьем и алыми лодочками! Фото

Пока Spice Girls активно анонсируют турне по городам Великобритании, сама Виктория Бекхэм занята совсем другими вещами. На днях дива прибыла в Париж, который покорила своим новомодным нарядом в красном цвете. Никто не ожидал от "Перчинки" такой яркий наряд!


Яркий, но практичный и очень уютный - именно так можно охарактеризовать образ миссис Бекхэм в тот день, когда она прибыла в Париж на высокоскоростном поезде Eurostar. Дива выбрала красный комплект из трикотажа - водолазку по фигуре и лаконичную миди-юбку. Красные лодочки с золотой шпилькой, массивные солнцезащитные очки и красная статусная сумка стали завершающими элементами образа Викки. К слову, с прической дизайнер решила не мучаться и сделала себе простой пучок, скрепив его шпильками. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх