Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шарлиз Терон упорно одевает сына в модные платья и босоножки на танкетке. Фото

В плотном рабочем графике, который сейчас посвящен съемкам биографической драмы об экс-главе канала Fox News Роджере Эйлсе, Шарлиз Терон едва удается найти время для ее двух детей. Актриса старается посвящать им свои выходные. Как отмечают папарацци, которые застукали звездное семейство на прогулке, знаменитость продолжает позволять своему шестилетнему сыну Джексону носить модные платья.


Более того, теперь мальчик щеголяет еще и в женских босоножках на небольшой танкетке, а в волосах у него красуется разноцветный обруч. Фанаты Шарлиз еще сильнее задумались над недавней оговоркой звезды в интервью, когда Терон сообщила, что у нее две девочки, за которых она очень боится. Может быть так, что Джексон - на самом деле девочка? Пока об этом ничего не известно и сама Терон хранит молчание. Поклонники могут лишь наблюдать за семьей, которая живет по своим правилам. Напомним, что Джексона Терон усыновила еще в марте 2012 года, а дочь Августу в августе 2015 года. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх