Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Камерон Диаз испугала темными кругами под глазами и неопрятной прической. Фото

Отказавшись от карьеры в Голливуде ради тихого семейного счастья, актриса Камерон Диаз стала с меньшим рвением заботиться о своей внешности. Знаменитость позволяет себе многое из того, что обычные селебрити даже представить не могут и в страшном сне: кто еще из звезд способен появиться на публике с неопрятной прической, в мятом наряде и без капли косметики на лице?


Однако не это больше всего испугало фанатов экс-актрисы, а очень явные темные круги под глазами, на которые сама Диаз не обращала никакого внимания. Возможно ли, что Камерон, которая была подружкой на свадьбе у Гвинет Пэлтроу, так отчаянно веселилась на празднике, что, кроме хорошего настроения, заработала себе и такую "красоту"? Фанаты белокурого "Ангела Чарли" советуют своей любимице лучше заботиться о себе и больше спать, ведь в 46 лет так сложно сохранять цветущий внешний вид и молодость кожи. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх