Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли старается затянуть суд по опеке над детьми до их совершеннолетия!

Борьба за опеку над детьми вышла на новый виток: Анджелина Джоли постаралась сделать так, чтобы суд затянулся еще на полгода. По мнению западных СМИ, звезда делает все, чтобы дотянуть дело до совершеннолетия детей. Напомним, что самым младшим в семье 10 лет - это близнецы Вивьен и Нокс. 17-летний Мэддокс уже считается совершеннолетним, а вот 14-летнему Паксу, 13-летней Захаре и 12-летней Шайло еще ждать и ждать. Пока известна новая дата проведения судебного заседания - 4 декабря.


Согласно документам, которые Питт и Джоли подали вчера в инстанцию, актеры хотят продлить срок полномочий судьи, который занимается их делом, до 30 июня 2019 года. Из этого становится очевидно, что заседание, которое состоится в декабре, отнюдь не последнее. Вполне вероятно, что на этом заседании экс-супруги решат все вопросы о разделе имущества. Дело в том, что звезды не заключали брачный договор и это сильно осложняет дело. На данный момент Энджи находится в Южной Корее вместе со старшими сыновьями, а Питт снимается в новом фильме Квентина Тарантино вместе с Леонардо ди Каприо и Марго Робби. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх