Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кристина Асмус и ее повзрослевшая дочь Настя покупались вместе с дельфинами! Фото

Крайне редко Кристина Асмус публикует в своем Instagram снимки с дочерью Анастасией, которой всего четыре года. Лишь этой весной звезда решилась показать девочку публике, а до этого на всех семейных фото Настя позировала так, чтобы никто не мог видеть ее лица. Поэтому новая серия фото и видео актрисы с дочерью так взбудоражили фанатов! 


Асмус с дочерью выбрали время и сходили в гости к дельфинам. В день 30-летия Кристины друзья и коллеги подарили ей сертификат на индивидуальное катание с дельфинами и только сейчас звезда воспользовалась им. Актриса отмечает, что еще не испытывала эмоций такой силы, как в момент знакомства с дельфинами. Кристина с дочерью поиграли с дельфинами в мяч, а потом знаменитость рискнула поплавать с ними. Крайне счастливая, звезда призналась, что хочет повторения встречи с дельфинами еще и еще, так как для нее это был невероятный опыт. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх