Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как выбрать корпоративные подарки на Новый год?

Новогодние подарки во многих компаниях и фирмах уже стали неотъемлемой частью Нового года, без которой сложно представить данный праздник. Корпоративные подарки на Новый год – это отличный способ создать хорошие, дружественные отношения между коллегами по работе, проявив заботу к ним. Также, с помощью таких подарков можно создать положительный имидж компании в глазах своих клиентов, сотрудников и партнеров. Поэтому владельцы компаний и руководители чаще все задаются вопросами «как выбрать корпоративные подарки на Новый год?».


Выбор подарков - задача не из легких, особенно когда речь идет о корпоративных презентах. Очень сложно приобрести большое количество подарков за раз, при этом угадав вкусы каждого адресата. Именно поэтому, сегодня мы постараемся разобраться в данном вопросе, предложив Вам лучшие варианты корпоративных подарков, которые однозначно понравятся будь то коллеге, сотруднику или клиенту, и вызовут волну положительных эмоций. 

Основные советы по выбору корпоративных подарков 

Чтобы презент получился действительно хорошим и понравился адресату, рекомендуем следовать таких советам: 

- Всегда обращайте внимание на качество презента. 
- Он должен иметь определенные отличия от похожей продукции.
- Ищете оригинальные варианты привычных нам подарков.
- Старайтесь подбирать только полезные и практичные презенты.
- Следуя этим основным правилам, Вы можете быть уверены, что не ошибетесь с Выбором презента.

Варианты подарков для сотрудников 

Сотрудники являются движущей силой Вашей компании или предприятия, без которых Вы бы не смогли добиться таких результатов. Поэтому Вам, в первую очередь, нужно задуматься о потребностях коллектива или опросить их в чем они нуждаются. Хорошим вариантом может быть комната для отдыха или игровая комната, а также кофемашина. Также, можно преподнести специальные новогодние подарочные наборы, заказать которые можно в специальных интернет-магазинах. 

Новогодние подарки для коллег


Выбирать подарки для коллег значительно проще, поскольку с некоторыми из них Вы можете плотно общаться и знать, чем они увлекаются, какие у них интересы и как они любят проводить свободное время, на основе чего выбрать новогодний презент. Если выбрать презент в данном ключе не получилось, хорошими вариантами станут такие подарки, как оригинальные канцелярские принадлежности, органайзеры, ежедневники, блокноты, необычные предметы интерьера и декора, элитные подарочные чайные, кофейные, алкогольные наборы, одежда с интересными и оригинальными принтами, выполненными на заказ.  

Не забывайте о новогодних подарках для клиентов 

Во время новогодних праздников ни в коем случае нельзя забывать о клиентах, создающих спрос на Вашу продукцию или услуги. Поэтому, подумайте об организации различных скидок, акций и бонусных программах, а также не пожалейте бюджета и дарите каждому клиенту пусть небольшой и недорогой, зато значимый презент. 

Удивляйте и радуйте с помощью подарков-впечатлений


Если действительно хотите сделать презент необычным и оригинальным, подарите человеку новые эмоций и впечатления, который останутся с ним на всю жизнь. Подарочный сертификат позволит испытать новые эмоции, погрузиться в мир адреналина, или открыть для себя новые горизонты. Благодаря сертификату Вы можете прыгнуть с парашютом, отправиться в увлекательное путешествие, посетить лучшие SPA-центры, укрепить командный дух, играя со своими друзьями и коллегами по работе в пейнтбол, лучные бои. Практически любое желание может быть исполнено с помощью данного сертификата, так что не упустите свой шанс. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх