Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм и располневшая Ева Лонгория покрасовались нарядами на Global Gift Gala. Фото

Несмотря на крайне плотный рабочий график, подруги Ева Лонгория и Виктория Бекхэм находят время, чтобы встретиться. Иногда их пути пересекаются на всевозможных светских мероприятиях. К примеру, благотворительный вечер Global Gift Gala стал именно таким местом.


Если Викки щеголяла на публике в черном платье с глубоким декольте собственного бренда, которое подчеркивало изящные формы стройной фигуры, то Лонгория сделала ставку на более закрытый брючный костюм. Дело в том, что Лонгория честно призналась своим поклонникам, что не собирается худеть какими-либо экстремальными способами и намерена сбрасывать вес постепенно. Это особенно заметно на красной ковровой дорожке, когда Ева выгуливает новый модный наряд. Пышные формы не портят красотку, а придают ей шарма. Еще никогда Лонгория не была такой женственной, как сейчас.   




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх