Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Миранда Керр и Эван Шпигель впервые появились вместе после рождения сына. Фото

35-летняя Миранда Керр и ее 28-летний супруг Эван Шпигель не очень любят светские мероприятия и стараются реже на них бывать. Так, с момента появления их общего сына на свет в мир выходила только топ-модель и то, от силы пару раз. Лишь вчера вечером, на рауте  LACMA Art + Film 2018 в Лос-Анджелесе звездные супруги блистали вместе после очень долгого отсутствия. 


Напомним, что знаменитости стали родителями в мае этого года. Все свободное время Миранда и Эван посвящают своему общему сыну и семилетнему Флинну, которого Керр родила в браке с Орландо Блумом. На публике в тот вечер Миранда появилась в черном бархатном миди-платье Gucci с богатой вышивкой в китайском стиле. Жемчужно-розовый клатч и сиренево-розовые босоножки стали яркими штрихами образа топ-модели. В макияже Керр сделала акцент на губы, выбрав красную помаду, а волосы, по старой привычке, завила в легкие локоны. Ее молодой супруг щеголял в черном костюме с белой рубашкой и черным галстуком.  





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх