Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Соня Киперман превратилась в точную копию своей матери Веры Брежневой. Фото

Чем взрослее становится Соня Киперман, которая является старшей дочерью Веры Брежневой, тем больше она становится похожа на свою звездную мать. Фанаты в шутку говорят, что две девушки уже достигли пика схожести - их легко перепутать на общем фото, если не присматриваться к деталям. 


На новом снимке, которым Вера поделилась со своими поклонниками в Instagram, она позирует вместе с Соней, которая тянется к маминой щеке с нежным поцелуем. У двух красоток практически одинаковый цвет волос, форма бровей, абрис лица и стиль одежды, а также цвет глаз. Именно эти "маркеры" внешности делают певицу и ее дочь практически близнецами. Теперь фолловерам интересно, а младшая дочь Брежневой, восьмилетняя Сара, вырастет такой же яркой красавицей, как ее 17-летняя сестра? 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх